Cercado De Lima, Condominio Los Ciruelos Mz. A. Lt.17, Quilmaná-cañete

U$S 70,000

S/ ~241,000 / U$S 65/m2

Area

1082

Construction Year

2020

Category

Land

more than

2 months ago

Views

220

Condominio Los Ciruelos Mz. A. Lt.17, Quilmaná-cañete

Condominio Los Ciruelos con 45 lotes en total.  El condominio tiene zona común con piscina, jardines, club house, zona de parrillas y horno de barro, juegos de mesa, cancha de tenis y fronton.
El condominio tiene seguridad 24 horas, circuito de cámara cerrada, agua, desague y luz.
El lote 17 está cercado con portón de madera y medidos de electricidad. 
Mantenimiento: 450 soles al condominio (incluye seguridad, luz común, agua, mantenimiento de jardines y área comunes en general.

Referencia: MHS-VTA-T

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1443392

Land

Sale

1082

10822

Rooms

Construction Year

Code

Updated

1

2020

FDF942

2026-03-18

Location

70к U$S

Location

Lima

Address

Additional Actions

D´MAYO REAL ESTATE
912926197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.