Miraflores, Av. Paseo De La República A 1 Cuadra De Av. Reducto Y Cerca A Parque

U$S 151,594

S/ ~518,000 / U$S 2,332/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

65

Category

Apartment

more than

1 year ago

Views

1240

Moderno Dpto. De 2 Dormitorios Con Vista Externa Piso 4

Ubicado cerca de las avenidas Reducto y Paseo de la República, disfruta de la tranquilidad a pasos del movimiento del corazón de Miraflores.

Departamento en planos, ubicado en el piso 4, que combina modernidad, comodidad y seguridad. Ideal para quienes buscan su primera vivienda o una inversión segura.

CARACTERÍSTICAS

• Dormitorios: 2
• Área total: 65.12 m²
• Vista: Exterior
• Piso: 4  ( consulta por otros pisos con variación de precio)

ENTREGA: Febrero 2027

ÁREAS SOCIALES

• Moderno lobby
• Bar coworking
• Zona de relajación
• Zona BBQ ideal para reuniones con amigos
• Zona Gourmet preparada para compartir momentos especiales

Zona de lavado común pensada para brindarte practicidad.

Vive con estilo y comodidad en una de las mejores zonas de Miraflores.

Contáctanos y recibe asesoría personalizada para elegir tu próximo depa.

Referencia: DC-VTA-D-Pop- 2

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1064901

Apartment

Sale

65

65

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

2

2

W734F3

2025-04-02

Location

151.6к U$S

D´MAYO REAL ESTATE
912...197
519...197
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.